Инвестторгбанк повысил доходность вклада в китайских юанях

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Инвестторгбанк повысил доходность вклада в китайских юанях

Инвестторгбанк повысил ставку по депозитной программе «ИТБ. Просто вклад-управляемый» в китайских юанях.

Регина Зиганшина, специалист по банковским продуктам портала «Финансист», уточнила:

Так, теперь депозит открывается под 3% годовых на 91 день, под 3,5% годовых на 181 день и под 3,75% годовых на 370 дней. Отметим, ранее ставка находилась на уровне 2,3% / 2,4% / 2,5% годовых соответственно. Открытие вклада возможно как в отделении банка, так и в мобильном банке или интернет-банке.
Минимальная сумма размещения – 10 тысяч единиц китайской валюты. Проценты выплачиваются по окончании срока. Пополнение предусмотрено без ограничений. Расходные операции - в пределах суммы неснижаемого остатка. Предусмотрена автоматическая пролонгация договора на условиях, действующих в банке по данному виду вклада на момент пролонгации вклада на новый срок. Количество пролонгаций не ограничено. При досрочном закрытии вклада банк производит пересчет процентов по ставке 0,01% годовых.

Отметим, открытие и возврат вклада в китайских юанях осуществляется путем безналичного перевода денежных средств.

Подробно обо всех вкладах в китайских юанях города Казани можно узнать в материале.

 С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

В апреле 2026 года россияне оформили 3,83 млн розничных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в апреле 2026 года россияне оформили 3,83 млн розничных кредитов
Госрасходы в РФ продолжат расти, а рубль дорожать?
Министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил о предстоящем увеличении государственных расходов
Самозанятость предлагают продлить на 10 лет
Лидер ЛДПР депутат Госдумы Леонид Слуцкий внес законопроект, в котором предложил сделать режим налога на профессиональный доход (НПД) бессрочным и закрепить его условия минимум на 10 лет вперед
В Госдуме предложили льготную ипотеку для научных работников
Депутат Аксененко предложил разработать льготную ипотеку для научных работников
Госдума приняла в 1-м чтении законопроект о продлении гаражной амнистии
Госдума приняла в 1-м чтении проект о продлении гаражной амнистии на пять лет
Минцифры ужесточило требования к операторам связи по СОРМ
Операторам связи потребуется модернизация на миллионы рублей
«Домклик» назвал города, в которых подешевело жилье в 2026 году
Сочи вошел в топ-3 городов России по снижению цен на вторичное жилье в 2026 году
Разрыв цен между новостройками и вторичным жильем достиг 90%
Наиболее перегретые рынки — в Москве, Санкт-Петербурге, Подмосковье, Ленинградской области и Татарстане
Население по-прежнему ожидает высокой инфляции
Инфляционные ожидания населения в мае почти не изменились